Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина https://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетство

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

вот это вот настоящие парни!!!!

0

32

Четверг

В училище все обеспокоены отсутствием Кантемирова. Трофимов снова "залетает" по милости Сухомлина. Положение Сырникова усугубляется. Синицын принимает другую девушку за Ксюшу, а настоящая Ксюша дает ему повод для ревности. Соболев совершает диверсию в училище и вызывает Макарова на дуэль. Выбор оружия остается за Макаровым.

Пятница

Дуэль Макара и Соболя. Исход поединка решает судьбу. Наташе плохо - Ротмистров звонит в "скорую". Синицын вершит правосудие над Трофимовым. Родители Перепечко поднимают на ноги все училище. Макаров и Рита встречают в кино Перепечко с другой девушкой. Майора Ротмистрова дома ждет "сюрприз".

0

33

Понедельник, 2 апреля.
У Ротмистрова серьезные проблемы: в дело вмешивается милиция. Третий взвод принимает участие в городском конкурсе художественной самодеятельности. Синицын снова становится героем дня и снова встречает девушку Настю, похожую на Ксюшу.

Вторник, 3 апреля.
В деле Ротмистрова появляется первая улика. Оперативники срывают урок Палочки. Синицын и Настя - а вдруг, это судьба? Сырникова прощают, но на этом его проблемы не заканчиваются. Ротмистрова отнюдь не радует результат успешно проведенной операции.

Среда, 4 апреля.
Ротмистров вершит самосуд. Печка больше не намерен влюбляться! Синицын снова "неожиданно" встречается с Настей. Соболев навещает больного Сырникова. Кантемиров с собакой захватывает малолетнего преступника.

Четверг, 5 апреля.
В училище срывается помолвка: Перепечко сбегает из-под венца! Трофимов зачитывается алгеброй, которую отобрал у Соса. Соболев сближается с Сырниковым.

Пятница, 6 апреля.
Макарова одолевают ночные кошмары. Максим начинает темнить с Ритой и ведет тайные поиски. Синицын у себя дома учит Настю играть на гитаре. Анжелка доказывает Перепечко свою преданность. Суворовцы спасают Сырникова от расправы. Макар зовет на помощь помощника мэра.

0

34

прикольно!

0

35

$h@dowc@T
откуда?

0

36

Картошка
=) Секрет фирмы ОдуванчеГ))) Из сообщества Кадетство

0

37

prokolno a ja uze posmotrela 40 serij i zdu prodolzenija ja nadejusj 4to Kadetstvo ne iportjat tak kak soldatov,prosto tupo polu4ilosj :(

0

38

Помогите найти названьце песни
Может тупой вопрос но не могу найти
Песня из кадетства : там слова "ну кто тебе сказал..."

Зарание спасибо

0

39

А.Айвазов исполняет на зайцах поищи тут

0

40

Актеров сериала «Кадетство» фанатки забросали камнями

Актеры сериала «Кадетство» побывали с гастролями в Воронеже. Туда звездный десант молодых ребят высадился в полном составе. Правда, для ребят эта встреча с поклонницами оказалась серьезным испытанием.

Когда команда СТС подъехала к Никитской площади, где и должна была состояться встреча, одна из поклонниц бросила камень в автобус, в котором находились ребята, и разбила стекло. К счастью, никто не пострадал. Но это, как выяснилось позже, оказалось «милой прелюдией» к тому, что ожидало «кадетов» дальше.

Ребята еле успевали уворачиваться от обезумевших поклонниц, которые в слезах умоляли дать автограф, ловили прикосновения кумиров, признавались в любви и бесперебойно фотографировали кинозвезд.

Вот что рассказала корреспонденту КМ.RU пиар-менеджер телеканала СТС.

- Ребята молодые, им, конечно, это нравится, но из-за инцидента со стеклом, которое разбили фанатки, у них наступило состояние шока. Пришлось даже усилить охрану. Потому что вы сами понимаете, что может сделать толпа.

В конечном счете покидать площадь «кадетам» пришлось не на автобусе, а в обычном милицейском уазике. Накал страстей дошел до той стадии, при которой их микроавтобус поклонницы просто не выпустили бы
вот блин поклонница

0

41

Да уж....лично я таких людей не понимаю,которые теряют голову и бросаются на ту или иную знаменитость....Я щитаю,что по таким людям клиника плачет!!!

0

42

~Girl-Flower~ написал(а):

Да уж....лично я таких людей не понимаю,которые теряют голову и бросаются на ту или иную знаменитость....Я щитаю,что по таким людям клиника плачет!!!

Вполне с  тобой согласна!

0

43

Пипец, эти фанатки влюбились в образ,  созданный на экране этими молодыми актерами!
Они не знают и может никогда не узнают, что эти актеры представляют из себя в жизни!
Да, можно уважать чье-то творчество!
НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!!!!! :O

0

44

ммммм офигенный сериал.Жду продорлжения.кадетсвто 3 :) .

0

45

Да, мне тоже очень нравитса, класный сереал, мой любимый!!!

Отредактировано kisa (2007-08-22 14:20:14)

0

46

Мне нравитса САША ГОЛОВИН и АРИСТАРХ ВЕНЕС! А вам?

Отредактировано kisa (2007-08-22 14:20:27)

0

47

В какой то момент поняла что нравятся все по немногу. времени не хватает заходить на сайты других актеров.

0

48

А мне Саша и Артур.....незнаю почему.....Но Саша самый лучший.Как хорошо видеть на стене каждый раз как просыпаешься его автограф......... :rolleyes:

0

49

Сериал-просто Супер!И актёри ничего................

0

50

Кадетство СУПЕР!

0

51

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

52

Вот фото!

0

53

клевое

0

54

артёмка-Красавец)Ну просто...саня вне конкуренцие)

0