Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина https://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетство

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В ролях : Александр Головин, Иван Добронравов, Александр Пороховщиков, Владимир Стеклов, Александр Баринов, Георгий Мартиросян.
Режиссер: Сергей Арланов

В центре картины - три подростка. Сын мэра, детдомовец и сын потомственного военного. Это взгляд изнутри на причины, побудившие 15-летних и таких разных мальчишек посвятить свою юность армии.

Как вам сериал? Давайте обсудим)))

0

2

Ну давайте ,обсудим.....классный сериал,надеюсь он не испортится так же как солдаты...

0

3

Картошка
Да солдат очень испортили, сначала такой клевый сериал был, а потом фигня какая-то

0

4

прикольный сериал, в 90% случаев руссктие сериалы вообще смотреть невозможно, а этот прям удивил

0

5

plombirchic
Я сначала думала вообще какая-нибудь фигня будет, а оказалось клевый сериал

0

6

вот-вот, меня девчоник на работе заразили этим серилом, после первых же просмотренных серий и в воскресенье я все пять посмотрела, не пожалела, что его смотрела, жду второй сезон с нетерпением

0

7

мне очень нравится этот сериал!с нетерпением жду продолжения!

0

8

Ира написал(а):

мне очень нравится этот сериал!с нетерпением жду продолжения!

все ждут

0

9

Мне тоже очень понравился этот фильм..я знала что он будет интересным))А второй сезон...да иии там тоже все будет..ждем-с) ;)

0

10

Сериал просто супер!!!Мой любимый сериальчик!сашка-супер,ещё Леваков и Трофим прикольные...

0

11

На счет продолжения кадетства...Часто бывает, что делают неудачное продолжение сериалов, неинтересное. Лучше посмотреть не много серий, но нормальных и в тему. Может полнометражные фильмы и хороши тем, что они не тянутся неделями и оставляют соответствующий эффект.

0

12

А. написал(а):

Часто бывает, что делают неудачное продолжение сериалов, неинтересное.

надеюсь продолжение будет нормальное.....
например солдаты2и 3 вроде были ниче,ято потом уже стали всякую пургу снимать....

0

13

да, я тоже наивно полагаю что продолжение будет нормальным, жалко Леваков уйдёт, на одного классного героя меньше,а этот новенький в  их коллектив явно не вписывается, невзрачный какой-то,хотя пишут что они с Макаром будут вести борьбу за лидерство, да риторический вопрос кто окажется лучше и сильней!!!!!!!

0

14

Не могу пропустить ни одной серии, даже повторы) совершенно реальный сериал о подростках, конечно, там немного всё идеализировано, но всё же жизненно...

0

15

сериал просто супер!он мне очень нравится!вот уже жду кадеты2 а вы?

0

16

Как то давно попала на конец серии Кадетства и прочитала случайно надпись Максим Макаров - Александр Головин... и все - начала смотреть.
Ребята там конечно посмеятся любят,например из ПЕчки, но были ситуации чистого мужетва когда решения принимать очень трудно. Сериал поразил естественностю, парни то выглядят как настоящие суворовцы!!! С петерпением жду продолжения, моя любимая сцена когда Макаров загрузил Полину(про барбоса)!!! ;)

0

17

button написал(а):

моя любимая сцена когда Макаров загрузил Полину(про барбоса)!!!

У нас как раз вчера, эту серию показывали!

Отредактировано Brilliants (2007-03-01 20:48:26)

0

18

Меня вчера очень тронуло, когда он узнал, что она замуж выходит*(

0

19

Описание новых серий Кадетства:

1 серия

Суворовцы встречаются в училище после новогодних каникул. Они теперь второкурсники. Изменились ли они? Похудел ли Перепечко? Почему Макаров надевает форму сОса? На чем "подрывается" прапорщик Кантемиров? И кто такой Кирилл Соболев? Первый же день наполнен множеством разнообразных событий...

2 серия

Соболь и Макар выясняют отношения. Бездомный щенок становится "сыном полка". С суворовцами знакомится девушка Рита. Синицын целует Ксению на год вперед. Кантемиров невзначай обижает Макарова. Макаров задумывает "нешуточную" месть

3 серия

Кантемиров ищет для щенка "хорошие руки". Макаров и суворовцы, выполняя задуманную месть, расклеивают прикольные объявления. Кантемиров вычисляет подчерк автора одного объявления и не пускает Синицына в увольнение. Однокурсники выручают Синицу, но время работает против него. Ксения улетает в Лондон.

4 серия

«Короче, пацаны… Это не девка, это чума!» - один из суворовцев знакомится с симпатичной курсанткой. «Нелегкая жизнь» Сырникова в новой семье отца. Кантемиров устраивает «бесплатное кино» для суворовцев, съемки которого прерывает начальник училища. Рита интересуется Максимом Макаровым. Первая ревность и первая драка из-за девушки.

5 серия

Майор Василюк укрепляет внезапно возникшую дружбу между Макаром и Соболем. Перепечко стреляет в тире с закрытыми глазами, в мишень не попадает, но попадает в сердца сразу двух девчонок. Первый поцелуй Сухомлина и первые угрозы в его адрес. Сухомлин и Трофимов «с риском для жизни» проводят в казарму девушку. Которая неожиданно оказывается девушкой Макарова.

6 серия

Чья же девушка – девушка Рита? Одних слов тут явно недостаточно – нужны доказательства. Поход третьего взвода в кино или история о том, как фильм про войну оказался жемчужиной мировой эротики. Макаров совершает «нехороший поступок», чтобы раздобыть номер телефона девушки Кирилла. Ротмистров переносит конфликт с сыном на территорию училища. За Сырникова вступается Ноздрев. Макаров звонит Рите.

7 серия

Макаров звонит Рите. Майор Василюк представляет третьему взводу их «нового товарища». Суворовцы узнают, что из автомата училища можно бесплатно звонить даже в Лондон. Сухомлин попадает в милицию – за кражу, которую он не совершал. Рита снова подходит к Макарову на дискотеке. Василюк расспрашивает Сырникова о том, «как ему живется в новом коллективе».

8 серия

От храпа Перепечко появляются первые пострадавшие – это Синицын и прапорщик Кантемиров. Мобильный телефон Палочки заражается невиданным вирусом. Суворовцы бегут лыжный кросс, во время которого Макаров проявляет благородство, Соболев – неблагодарность, а Сырников – рекордную скорость. И снова соперник мэра на выборах - господин Воронцов – напоминает о себе! Макаров ведет в ресторан Соболева и Риту. Трофимов сообщает всем, что в третьем взводе завелся стукач.

0

20

Интересненько*)Во втором сезоне будет всего 8 серий??((

0

21

(:КуЛя:)
Нет, просто я знаю пока только про что первые восемь серий

0

22

Начались новые серии!!!!!!!!!УРРА!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!Сашка прикольный......угарно форму одевал старую....!!!

0

23

клёвые серии) ток у Саши девушка будет, ну лан, не в реале же) мне кажется, что она и реально есть, просто для прессы и рейтингов это не показывается официально, хотя какая там девушка...ведь времени нет...

0

24

(:КуЛя:)
Этой девченке, которая будет девушкой Макара, всего 14 лет и мне кажется могли бы кого-то другого выбрать на эту роль)

Кстати как вам вчерашняя серия??? Синицу жалко, с Ксюшей не попрощался

0

25

$h@dowc@T написал(а):

Этой девченке, которая будет девушкой Макара, всего 14 лет и мне кажется могли бы кого-то другого выбрать на эту роль)

ну не знаю....она вполне приличная.....возраст как раз подходящий...

(:КуЛя:) написал(а):

мне кажется, что она и реально есть, просто для прессы и рейтингов это не показывается официально, хотя какая там девушка...ведь времени нет...

у него нет девушки.....

0

26

Картошка написал(а):

ну не знаю....она вполне приличная.....возраст как раз подходящий...

Ну у нее даже еще нет актерского мастерства...и тем более она ща быстро зазвездится

0

27

$h@dowc@T написал(а):

Ну у нее даже еще нет актерского мастерства...и тем более она ща быстро зазвездится

Да...ну ктоб на ее месте не зазвездился!!1снимается в кадетстве,так еще и девушкой головина!!!

0

28

Картошка
Зазвездилась бы любая

0

29

$h@dowc@T написал(а):

Зазвездилась бы любая

ну и я о том же....

0

30

Картошка написал(а):

Да...ну ктоб на ее месте не зазвездился!!1снимается в кадетстве,так еще и девушкой головина!!!

Я непойму, вы считаете Головина супер пупер мега звездой чтоли? НУ играет она его девушку и что теперь? Просто все люди бы начали задирать носы, после попадания на телеэкраны, и неважно, кого они там будут играть, и с кем!!!!

0