Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина http://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан сайта Александра Головина » #ООС'ник# » Веселые события в вашей жизни...)


Веселые события в вашей жизни...)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот не знаю почему решили создать тему...просто так...
Кароче пишите какие прикольные моменты были в вашей жизни(праздники и пр.),кидайте какие-нить фотки оттуда!

0

2

ну про вчерашнюю историю с моим отцом ты знаешь=))))

0

3

Д/Р 2-х моих одноклассниц,которое я устроила...это было этой зимой...
ну качество фоток оставляет желать лучшего, но все таки.....вот....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

4

Максим написал(а):

ну про вчерашнюю историю с моим отцом ты знаешь=))))

ой!лучше и не напоминай)))))я оч долго ржала, просто реально не могла успокоиться.....мне потом даже снились эти пельмени)))))))

Отредактировано Картошка (2007-03-28 18:32:44)

0

5

Картошка написал(а):

че правда снились??)))))) хахахаха. это ещё не самое смешное, что у нас было. и всё почему-то происходит именно с папой)

0

6

Максим написал(а):

че правда снились??))))))

угу......))))

0

7

Это было в мае. Родители уехали на дачу, я решила собрать у себя дома своих друзей и одного парня, который мне очень сильно нравился. Всё было супер! Очень весело! Часа в 4 утра я уснула, помню, как меня будили: "КАК РАСКЛАДЫВАТЬ ДИВАН?!" Утром обнаружила следующую картину: пять человек пытаются уместиться на одном диване, кто-то на полу. Чьи-то тапочки, тут чей-то ремень. На кухне разгром!! Да ещё все перетравились (что мы пили?!). Но всё равно было ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Если б можно было вернуться в тот день, я отдала бы... Не знаю, ВСЁ!
Кстати, с тем парнем мы всё лето гуляли: поцелуи, романтика... М-м-м...  :)

0


Вы здесь » Форум фан сайта Александра Головина » #ООС'ник# » Веселые события в вашей жизни...)