Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина http://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золушка 4х4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В апреле будущего года на экраны выходит новая молодежная сказка «Золушка 4х4» — полнометражный фильм Юрия Морозва.

В фильме рассказывается хорошо знакомая история несчастной девушки, которая смогла найти своего Принца. Обозначение же "4X4" - свидетельствует не о габаритах главной героини, а том, что "новая" Золушка будет действовать в обновленном антураже. То есть волшебными предметами на этот раз станут не тыква, мыши и хрустальные туфельки, а полноприводный внедорожник, грязь, резиновые ботфорты и эстетика киберпанка.

Роль золушки сыграла Дарья Мельникова. Саня играет доброго Принца =)

Александр Головин:
— С Юрием Морозовым я уже работал на картине "Марфа и Щенки", он меня хорошо знал и пригласил на роль принца в "Золушку 4Х4". А потом оказалось, что с Дашей (Золушкой) мы еще и внешне очень похожи. Сегодня очень мало снимают детских фильмов, сказок. Тем интересней мне участвовать в этом проекте. Да и вместо тыквы, здесь гоночные машины. Такой драйв на площадке! У меня очень необычный грим и костюм, в таком рокерском стиле. В общем, такой современный принц получается!

0

2

Клёво, надо будет обязательно посмотреть)))))))

0

3

Это еще месяц-два гдето...прикольно..

0

4

Класс,надеюсь получится хорошая весчь....

0

5

Если фильм с Сашей то по-любому получится классно!!!

0

6

Nat
Не факт что фильм будет классный если там снимается Саша, это же не от него зависит.

0

7

ну поживем увидим)

0

8

prikolno,nado budet kupitj disk afigenno xo4u posmotretj :D

0

9

а я его и не посмотрела..(( видно в Украине не показывали его...(((

0

10

а где он? я всё проискала,фильма ещё нету штоль?кто знает сайт дайте плииииииз

0

11

Я конешно не смотрела,но фоты есть.......

0

12

----------

0

13

оооооо какой лапочка!
а где фото взялаКSeNя? Кстатифильм ещё не вышел,кстати это даже не фильм а сказка

0

14

Малая:фотки случайно нашла в сайтах!

0