Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина http://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фан сайта Александра Головина » #Актеры# » Иван Добронравов


Иван Добронравов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Родился 2 июня 1989 года в Воронеже, но был еще совсем маленьким, когда родители решили переехать в Москву.

Когда Иван подрос, отец стал брать его с собой в театр. И вскоре ему доверили небольшие роли. Так он вместе с отцом сыграл в спектакле «Слуги и снег», а в постановке «Город миллионеров» Иван выходил на сцену вместе с Инной Чуриковой и Арменом Джигарханяном.

Известность ему принес нашумевший фильм Андрея Звягинцева "Возвращение", где Иван сыграл одну из главных ролей.

Студент 1-ого курса Театрального института им. Б.В. Щукина (курс Р.Ю. Овчинникова).

0

2

Неплохой актёр, но выражение лица у него какое-то грустное,в принципе жалко что его не будет во второй части!!!!!!!!!!!!

0

3

Ванька очень клёвый!!!)

0

4

Не утверждай ты его не знаеш!!!  я так почитала сообщения  тебе вобще все нравятся

0

5

А что в этом плохово что мне все нравятся,а?

0

6

Юлечка написал(а):

А что в этом плохово что мне все нравятся,а?

конечно юля ничего плохого в этом нет :=)
Brilliants ,  если мы говорим что кто-то клёвый, это не значит что мы это утверждаем, мы так выражаем своё мнение, я думаю форумы для этого и созданы!

0

7

Не флудите народ!!!!!

Отредактировано Brilliants (2007-02-26 11:06:01)

0

8

Мы не флудим, мы обсуждаем Добронравова и выясняем клёвый он или нет!

0

9

так он клёвый или нет????????

0

10

Для Юлечки он клёвый,  и у нее есть все права так считать! Ну а для меня обычный. Нормальный, так скажем! Вот и все дела.

0

11

А кто  тебе вобще из Кадетства нравится(ясное дело не как парень) а так чисто по-характеру!!!

0

12

по характеру синицын наверно а так они мне не очень нравятся и фильм не оченьнравится

0

13

А мне воть все нравятся,кроме....ну скажем Сухомлин мне безразличен!А сейчас немогу понять кто же мне больше нравится Артур или Саша?

0

14

Если в подписе, ты только о Головине написала, то он тебе более симпатичен

0

15

Наверное,немогу разобраца в своих чувствах

0

16

Девчонки не флудите!!!!

0

17

Иван Добранравов очень хороший актер, жалко что он ушел из Кадетства, хотя я думаю учеба для него сейчас важнее чем съемки. Герой Вани Андрей Леваков может появиться во втором сезоне Кадетства, если у Вани найдется свободное время

0

18

http://u.foto.radikal.ru/0703/a5/e2088a7d1848.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/da/9ab6bd7cbef6.jpg

0

19

mne on tak nravitsja osobenno kokda on igraet kadeta nu va6e ulettttt,busja :)

0

20

жаль, что его нет в сериале больше :(

0

21

весь семейный подряд Добронравовых хорош!!!

0

22

нуLa belle Brunette  ^_^

0


Вы здесь » Форум фан сайта Александра Головина » #Актеры# » Иван Добронравов