Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина http://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сволочи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Режиссер: Атанесян Александр
Жанр: Остросюжетная приключенческая экшн-драма
В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков

1943 год. Для выполнения секретного правительственного задания из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Бывшему спортсмену и альпинисту поручается набрать группу из отчаянных мальчишек 14-15-ти лет, сирот, которых никто никогда не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить альпийскую фашистскую военную базу и... погибнуть.
Как вам фильм???

0

2

плакала в конце каждый раз, когда смотрела, первый раз вообще рыдала

0

3

plombirchic написал(а):

плакала в конце каждый раз, когда смотрела, первый раз вообще рыдала

знаешь,у меня была такая же реакция.....почему то......

0

4

Картошка написал(а):

plombirchic написал:
плакала в конце каждый раз, когда смотрела, первый раз вообще рыдалазнаешь,у меня была такая же реакция.....почему то......

наверное фильм жалостливый очень ))

0

5

Может быть,но мне даже было как то не то что жалко, а просто хотелось плакать.....,сильный очень фильм....

0

6

А я на этот фильм вообще идти не хотела...просто до этого я не знала Сашу...меня потащили в кинотеатр мои подруги...еле-еле меня уломали сказали:" ты чего там такой парень снимается!"Ну короче с горем пополам они меня уговарили..и я им благодарна..сначала я себя сдерживала ..все-таки кинотеатр..неохото выходить с размазанными глазами))а вот когда уже дома смотрела..вот тогда и пролилась слезинка)))А фильм ваще суперский ...хорошо что меня позвали подруги..сама бы я не за что не пошла бы...просто не знала Кто там будет сниматься..после этого...я поняла ведь это тот самый парнишка из Ералаша...когда -то который мне в детстве нравился))... :lol:

0

7

Я на этот фильм пошла,когда у одной девчонки была днюха....ну она пригласила человек 20 в кино....потом она очень жалела,потому что парням ваще не понравилось,а девчонки все сидели и рыдали.....Др получился ужасный,но зато я очень ей благодарна,за то, что она пригласила нас именно на этот фильм....Я потом его и дома пересматривала кучу раз....Афигенный фильм....

0

8

Мне очень фильм понравился. Правда тяжёлый такой.
Играют почти все супер, ниче не скажешь. А Сашка здорово проявил себя в серьёзной роли)

0

9

Я ходила на премьеру,билеты еле достали, фильм психологически тяжёлый не для слабонервных,фильм очень понравился,несколько раз пересматривала,вобщем не пожалела,что пошла!"!!!!!!!!!!!!!

0

10

Сюжет прикольный и актеры - настоящая дружба, отношение к жизни, Очень понравился короче, я  подобное люблю смотреть! :rolleyes:

0

11

button написал(а):

прикольный?!

тут как-то странно употреблять такое слово...фильм просто потрясающий воображение, меня тронуло, я оч люблю фильмы такого жанра
, а если там ещё и олин ихз любимых актёров, то всё вообще достойно восхищения...

0

12

Фильм нормальный раза 2 можно посматреть, но не более. Сюжет интересный, но как-то все не правдоподобно это выглядит, что парнишки, которым по 14-16 лет, держут всех своих наставников в страхе, в те времена их бы с к стенки поставили и не церемонились..  :mad:

0

13

Фильм класный,но смотреть его только из-за Головина ГЛУПО!

0

14

смотрела100000000000раз плакала навзрыд!

0

15

_Леди_ написал(а):

смотрела100000000000раз плакала навзрыд!

такая же фигня

0

16

ужас как я плакала.могу этот фильм хоть каждый день смотреть! :( я обажаю этот фильм.эххххх а особенно Сашку

0

17

Я не пойму че у всех такая фигня я тоже посмотрела этот фильм 10000000000000000000000000000000000000000 раз и каждыйраз плакала!!!!

0

18

Полина вот вот похоже так..... :)

0

19

Да............Конець просто со слёзами.............

0

20

Сволочи!

0

21

Фоты!

0

22

----------------

0

23

мне так Санёчек нравиться,он такой тут красавчик,да и вообще красавец!

0

24

"Сволочи" - замечательный фильм. Интересный сюжет, хорошая актерская игра....
Жалко, что у нас в Литве в кинотеатрах его не показывали. Пришлось покупать DVD.

0

25

ФИЛЬМ - СУПЕР!!!!!!  НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!:))

Отредактировано RED ROSE (2009-05-02 16:37:30)

0