Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина https://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

ну в смысле дружить это и есть общаться! а почему не получится?

0

92

у меня парень ревнивый...

0

93

да ты всё не так поняла! дружить не значит встречаться или что-то вроде того :P  тем более мы за пределы форума то  мне выходим :D  так что дружим чисто по-дружески само собой мне ничего большего не надо)

0

94

я всё прекрасно поняла...но,мой молодой человек даже на простое общение не очень хорошо реагирует...

0

95

что, даже на форуме?!!! А он что тоже здесь??  :lol:
ладненько...давайте по хорошему разойдёмся)) а то я чё-т правда не доганяю)

0

96

Максим написал(а):

что, даже на форуме?!!! А он что тоже здесь??   
ладненько...давайте по хорошему разойдёмся)) а то я чё-т правда не доганяю)

Да он тоже здесь!  :mad:

0

97

да вы чё народ такие злые...эх..не люблю я злых людей

0

98

Максим написал(а):

да вы чё народ такие злые...эх..не люблю я злых людей

Ненужно злить, небуду таким злым!

0

99

так блин. кто тебя злит. я когда об этом говорил, можно подумать я только и думал: а не имеет ли к этому mobi отношение.
как-то это с твоей стороны не совсем правильно. не надо быть как Юлечка. я вроде спокойно со всеми разговариваю.

0

100

Максим написал(а):

так блин. кто тебя злит. я когда об этом говорил, можно подумать я только и думал: а не имеет ли к этому mobi отношение.
как-то это с твоей стороны не совсем правильно. не надо быть как Юлечка. я вроде спокойно со всеми разговариваю.

Я еще раз говорю, как хочу так и разговариваю, и почти никто меня не сможет переубедить!

0

101

я тебя не переубеждаю. я просто уже вышел из подросткового возраста. нам с тобой говорить больше не о чем.

0

102

Максим написал(а):

я тебя не переубеждаю. я просто уже вышел из подросткового возраста. нам с тобой говорить больше не о чем.

Знаешь, что, мне с тобой уже давно говорить неочем...Если ты считаешь, что ты на год старше, и ты вышел из подросткового возраста, ты глубоко заблуждаешься....Я видел в жизнь побольше тебя, я тебе это точно говорю... Ты выбирай слова, просто тебе могут попастся не такие спокойные как я, и тогда ты глубоко пожалеешь о своих словах... Я тебе не угражаю, а даю дельный совет, следи за тем что пишешь....Перед экраном монитора все смелые...

0

103

Поверь, я не задавлася целью узнавать сколько тебе лет и сейчас мне это не интересно. то, что мне 16 - по этому поводу я уж точно не заблуждаюсь. А то, вышел ли я из подросткового возраста извини не тебе решать. то, что в жизни видел я, тоже решать не тебе. ты так не думаешь? выбирать слова я не собираюсь, для того чтобы сказать что-то стоящее мне не нужно долго думать. и о своих словах я никогда не жалел, было бы чего, а самое главное КОГО бояться. Мне твой совет не показался дельным, извини уж. я ничего не понял из твоих слов. мне не к чему следить за тем что я пишу, я не думаю что ты выскачишь из моего монитора и забъёшь мне стрелку или что-то вроде того. я не смелость тебе показываю. и уж точно не тебе меня учить, а тем более предупреждать. это просто глупо. из-за таких как ты и Юлечка форумы теряют репутацию.

0

104

Хорош, уже и вы успели переругаться!! Дурдом!

0

105

У всех есть проблемы! У меня например собака заболела, 5 уколов сделали, учитывая, что у меня карликовый пудель, я не знаю куда там могли сделать 5 уколов. Лежит, у меня на руках и скулит, а я ничего не могу сделать!!! Если положить её на подстилку, начинает бегать по квартире, как бешеная, а ей надо лежать. Так как собака у меня на руках занятся ничем не могу, только комп и всё!!

0

106

Мальчики...!!! ну нашли из за чего ссориться...

0

107

~Girl-Flower~ написал(а):

Мы не ссоримся, извини если что меня) к тебе у меня хорошее отношение. просто некоторые люди действительно ведут себя как дети и нападают из-за всякой фигни. всё нормально) тут правда были классные сообщения между мной и Brilliants, но их кто-то удалил...жаль... ну ладно,переживём)

0

108

Brilliants написал(а):

бедная собачка... мне вообще всегда так жалко животных..

0

109

Brilliants написал(а):

а мы с mobi вообще-то не ругались, каждый из нас просто высказал своё мнение и сделал соответствующие выводы. если два человека выясняют отношения - это не значит что они ругаются. и вообще, пусть каждый занимается своим делом, я не вмешиваюсь в чужие отношения. вот будут правила, тогда и поговорим, что можно, а что нет.

0

110

Максим написал(а):

Я тоже животных очень люблю!! Кстати правила созданы!

0

111

Мы вчера поздно ночью после банкета из театра выходим, смотрю, ко мне какая-то девочка с цветком бежит, потом ближе подбежала и оказалось что это моя бывшая одноклассница (мы вместе учились до 7 класса). Она говорит-сколько смотрела как ты выступаешь и даже не узнавала, я твоя фанатка

0

112

Прикольно! Слушай, а какие у тебя роли, кого играеш??

0

113

Ну например в последней роли меня звали Марат) Играли спектакль один про военное время. А так, разные, куча всяких, все уже не помню. В одном спектакле я играл 30-летнего мужика, сам себя не узнавал) часто играю младше чем я есть на самом деле, приходится уж) вот закончу школу и поступлю в театралку, чтоб настоящим профессионалом стать.

0

114

Brilliants написал(а):

а как собачка?

0

115

Спасибо, намного лучше! Слушай, а как ты начинал свой творческий путь? В кружок там записался или как?

0

116

Brilliants написал(а):

В школу актёрского мастерства прошёл отбор ещё в детстве. там нас учили играть, сначала играл и в школе, и в театре, и в обычной школе, потом на школу стало не хватать времени.. меня оставили в театре, хотя там же очень редко играют без вышки. но чтоб поступить в театралку мне надо сначала закончить школу=) хотя и так пол России уже объехали)

0

117

Ясно, значит на школу времени нет!  В принципе это правильно, ты же уже определился с выбором профессии! А родители как положительно к этому относятся?

0

118

конечно, они рады очень что всё именно так, тока их девчонки зае...уже которые мне под окнами орут да в подъездах тусуются

0

119

а сам ты как относишься к фанаткам под окнами??=)

0

120

Максим написал(а):

конечно, они рады очень что всё именно так, тока их девчонки зае...уже которые мне под окнами орут да в подъездах тусуются

Слушай ты в Москве в каких нибудь театрах игарешь?? Я думаю все было бы интересно сходить на твое выступление :) Карьера актера это хорошо, но без образования никуда  :P

0