Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина https://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Максим написал(а):

бязательно кину тебе в личку!!!=))

жду))

0

62

Максим написал(а):

Нет, а мне в личку кидать не надо??? Я тебя тоже просила между прочим!! Кинь, больше посетителей будет!!

0

63

да ладно, было бы чего таить=)

http://www.offtop.ru/samarin/

тока  девчонки предупреждаю там никого и ничего нету пока

0

64

Максима как сделать форум?я тоже хочу!)

0

65

По моему зарегистрировать форум или сайт не тяжело, главное потом раскручивать его, некоторые даже сдаются на том или ином этапе, если мало кто пишет. Надо уметь написать так, чтоб это было интерестно.

0

66

А иногда бывает сделаешь форум или сайт посвящённый кому-то или чему-то конкретно, а акцент делается на разделе флуд (болтовня, и тд.и тп.), то есть форум не оправдывает своего названия. весь народ валит в эти разделы. я не люблю такие форумы.

0

67

а ваще как начать делать форум?куда заходить надо?

0

68

Картошка, пошли уже в гости ко мне=)

0

69

Максим написал(а):

Картошка, пошли уже в гости ко мне=)

Бегу))

0

70

Блин народ, откуда берутся такие люди как Ю. ? Мне до нее дела то особого нет, но у нее есть удивительное свойство бесить. Заходить неохота туда где она не в тему пищит.

0

71

Есть, такие люди, которые только своим присутствием, могут испортить тебе настроение. На них не надо обращать внимание, хотя сделать это довольно сложно!!

0

72

Максим
да замолчи ты уже!!!!!!!!!!!!!Ты меня совсем не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!На самом деле я нормальная!!!!!!!!!

0

73

Юлечка написал(а):

да замолчи ты уже!!!!!!!!!!!!!Ты меня совсем не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!На самом деле я нормальная!!!!!!!!!

Нехер затыкать людей, ты тут никто и не имеешь права!!

0

74

я тут модератор!Это во первых.Ну а во вторых,хватит уже и мне и тебе.Извини если что,что то просто на меня нашло(((((((((((всё,боше не буду

0

75

Юлечка написал(а):

я тут модератор!Это во первых.Ну а во вторых,хватит уже и мне и тебе.Извини если что,что то просто на меня нашло(((((((((((всё,боше не буду

Модераторы созданы для того ,чтобы следить за форумом, и предотвращать конфликтные ситуации, а ты их сама создаешь!!

0

76

Кстати,ты говоришь что я сижу постоянно за монитором,это неправда!С утра до 6 я в школе!Так что это неправда.А насчёт нормально общатся,ты как?

0

77

Всё, по-моему конфликт исчерпан или нет???

0

78

ну почти!Осталось узнать мне моби и Максима

0

79

мнение моби и Максима)))))))))

0

80

Юлечка написал(а):

ну почти!Осталось узнать мне моби и Максима

Я может погорячился, но своей вины не вижу, а узнавать меня ненужно, я хочу отсаться загадкой на этом форуме

0

81

бля, здесь ещё остался кто-нибудь, кого она не бесила?? она ко всем лезет, а потом все стают виноваты, ну в натуре уже зае....! и нам по х....то что ты модератор. вообще как тебе дали эти права, если ты устраиваешь перепалки и портишь всем настроение?

0

82

Ладно,не хотите мирится ,как хотите.Напоминаю,что уже извинилась!

0

83

mobi
я не втом смысле сказала.Я не хочу вас узнать,я хочу узнать ваше мнение,насчёт того,мирится нам или нет?я думаю да

0

84

я ни с кем не ссорился, это по-моему со мной всей душой хотели поссориться. чтобы не было конфликтов, я лично буду просто игнорировать людей, которые мне не нравятся. всем спасибо за внимание.
блин,люди,прикиньте,я про свой форум забыл=)

0

85

Юлечка написал(а):

mobi
я не втом смысле сказала.Я не хочу вас узнать,я хочу узнать ваше мнение,насчёт того,мирится нам или нет?я думаю да

Я щас ничего не могу сказать, я щас злой, и у меян настроение никакое  :mad:

0

86

mobi написал(а):

да ну брось, было бы из-за чего злиться
у меня вот роль забрали за три дня до спектакля. и завтра в школу вызывают, у меня братик там нехорошо поступил.
так я не злюсь, а так ,тока бешусь иногда=)

0

87

Максим написал(а):

да ну брось, было бы из-за чего злиться
у меня вот роль забрали за три дня до спектакля. и завтра в школу вызывают, у меня братик там нехорошо поступил.
так я не злюсь, а так ,тока бешусь иногда=)

Вообще не из-за форума злюсь, и даже не из-за интернета, я не буду говорить почему я злой!

0

88

~Girl-Flower~ я хочу с тобой дружить. на форуме=)

0

89

Привет всем, как сегодня день провели?

0

90

дружить не получится....а общаться можно...)

0