Форум фан сайта Александра Головина

Объявление


Сайт Саши Головина http://golovinsanek.narod.ru/



Зовите своих друзей, знакомых, вообщем давайте раскручивать форум.
Ведь чем нас больше тем веселей =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

я дома то редко бываю, почти всё время или репы или спектакли.просто иногда реально надоедают, когда хочется просто отдохнуть.они так сильно хотят общаться, будто мне больше делать нечего. соседи орут что они уже все стены в подъездах испортили.однажды на дверь наклеили листы с надписью - женись на мне. и к моему папе в машину лезли чтоб он их домой к нам привёз. вот мы с мамой поржали)

0

122

это конечно смешно....но я бы так не смогла...когда вторгаются в личную жизнь,это уже не смешно...

0

123

mobi написал(а):

в москве мы тоже были, но чаще конечно где-нибудь у себя, не такие уж мы и знаменитые. так вот я школу закончу и поступлю на актёра театра. и будет у меня образование. я ж не могу в 11 классе поступить в ВУЗ :D

0

124

Максим написал(а):

А ты не из Москвы???

0

125

~Girl-Flower~ написал(а):

по началу это интересно, а потом просто даже бесит. когда всякие кикиморы думают что я любую из них могу полюбить. но это далеко не та слава, когда у тебя всероссийское признание и у тебя в интернете куча сайтов форумов и поклонников, поэтому всё терпимо=)

0

126

А в каком городе ты живёшь?

0

127

mobi написал(а):

не,не из москвы=) ребят, а давайте больше не будем обо мне, расскажите чё-нибудь о себе интересное. меня этот театр уже немного достал, хотел даже бросить,так меня брат чуть не прибил=)

0

128

Максим написал(а):

У тебя уже два человека спросило откдуа ты, а ты не ответил

0

129

~Girl-Flower~ написал(а):

потом может анкету дозаполняю, а так, не люблю говорить много о себе, просто мне по другому нельзя, причины того стоят=))

0

130

Максим написал(а):

ничего себе, это кто ж тебе так репу поднял??  :P

0

131

Это ты кому написал?  :P

0

132

Макс дай ссылку на свой форум, или сюда или в ЛС пришли

0

133

Максим написал(а):

ой.)

~Girl-Flower~ написал(а):

это я mobi написал.) mobi ау кто тебе так репу поднял за вчера?

0

134

Ребята, я стихотворение сочинил представляете))) оно есть на моём форуме и мне хочется, чтобы вы его оценили)
http://www.offtop.ru/samarin/
зайдёте - не пугайтесь, звать на форум народ у меня совсем нет времени=((

0

135

Максим написал(а):

mobi ау кто тебе так репу поднял за вчера?

Это секрет  ;)

0

136

Ага, этому секрету тоже кто-то репутацию поднял до 50!

0

137

Щас с Сашкой в кафешке такой классный десерт ели, вообще зашибись!! вот хожу, блин, гуляю, даже роль не выучил=(  у меня по началу на мои спектакли традиционно вся семья ходила, а щас толька мама одна не пропускает.  :(

0

138

Слушай а как в школе относятся? Не ругают, типа в твоём возрасте надо о учёбе думать, а не всякой ерундой заниматся!! У нас например в классе спортсмен есть,  так его уже достали, он всё время в разьездах, но учится нормально и чё пристали к человеку!!

0

139

Школа, да, это проблема. Потому что я практически с 6 класса ее забросил. я хорошо учусь, есть учителя, которые понимают, что я не глупый и закрывают на мои пропуски глаза. а есть такие, которые ставят перед фактом-или учёба или театр. но пока вроде не выгнали... хотя я очень много тем пропустил и не имею понятия что они сейчас проходят. ну нет у меня времени. хорошо, что я ноутбук с собой таскаю и могу в инет выходить=)

0

140

Максим написал(а):

головиным я не интересуюсь так что наверно надолго не задержусь, так захожу пообщаться

АНАЛОГИЧНО)))

0

141

Brilliants написал(а):

поиграй хоть во что-нибудь у меня=)

0

142

Окей, тебе вобще пора какие-то темы новые создавать, что бы интерессней было!!!

0

143

Максим,ты на какие-то кастинги ходишь,а?

0

144

Brilliants написал(а):

может,займёшься?=) а то я заглядываю чисто символически на 5 минут, ничего не успеваю!=(
короче, оставляю на тебя форум, у меня неделя эта бешеная вообще, завтра с утра до вечера один и тот же спектакль играть, зато потом наверно неделю отдыхать=)

Отредактировано Максим (2007-03-19 20:07:09)

0

145

Ника написал(а):

я не хожу на кастинги, я в театре играю просто с детства=)

0

146

Ты издеваешся, я этим НИКОГДА не занималась, да времени у меня в данный момент полно, но я же и на других форумах сижу!! Я в этом чайник, поэтому выбери кого-то другого!

0

147

Brilliants написал(а):

да ладно, просто ты мне здесь первая попалась :P

Максим написал(а):

Ника со мной пойдёт! Ника, пойдём ко мне)

0

148

Максим написал(а):

Ника как дела? @-->--

0

149

Ника написал(а):

Ника, есть ася? мне с тобой надо поговорить @-->--

0

150

Она ушла=(

0